Contatos Para a Imprensa

Caro jornalista, caso queira solicitar uma entrevista ou informações adicionais, por favor, entre em contato com a área de comunicação da Allergan, ou com uma das assessorias de imprensa:

Relações Públicas - Allergan

Gabriela Domingues
+55-11-3048-0574
domingues_gabriela@allergan.com


Medical Aesthetics

Carolina Cachoni
+55-11-3086-9882
carolina.cachoni@talquimy.com.br

Larissa Trigueirinho
+55 11 3086-9891
larissa.trigueirinho@talquimy.com.br
 

Oftalmologia e Specialty Care

Erika Baruco
+55-11-3539-9901 / +55-11-3284-2066
erika@barucocomunicacao.com.br

Milene Rolan
+55-11-3539-9901 / +55-11-3284-2066
rolan.milene@barucocomunicacao.com.br

Cinthia Martins
+55-11-3539-9901 / +55-11-3284-2066
cinthia.martins@barucocomunicacao.com.br